Рассказ по английскому языку на тему чем знаменит твоя страна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя страна очень продвинутая! Мне никогда не бывает скучно! Много игр есть квесты, игровые центры, большие магазины. Вот так, как вы можете увидеть знаменитость! Вы можете посетить концерты великих певцов, потому что это самая крутая страна! Со всех стран приезжают к нам что увидеть достопримечательности, выучить язык или работать. Очень много туристов! Ведь это (Россия или Украина).