Рассказ по рисункам. использовать словосочетание гулять по берегу идти друг за другом сильно удивиться выйти из трубы купаться в речке не узнала цыплят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Гуляли друг за другом цыплята.Увидели цыплята трубу,им стало интересно,что в ней?И вот они шагая друг за другом,в трубу пошли.Но там был только мрак,они так испугались что только пятки их сверкали.Они к курице мать прибежали.Но она их не узнала.И на речку купаться отправила.