Рассказ меньше меньше После Балла больше больше Ребят,у меня спорная!!помогите!! Какую цель использует автор,используя приём контраста?какие выводы модно сделать проследив за авторским изображением действительности
Рассказ <<После Балла>>
Ребят,у меня спорная!!помогите!!
Какую цель использует автор,используя приём контраста?какие выводы модно сделать проследив за авторским изображением действительности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну наверно он хочет выразить чувства,красоту,погоду ..и т.д)моё мнение))**