Рассказ про бабушку и внука

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была бабушка по имени Таня и внук по имени Вася. Однажды они пошли собирать ягоды в лес. Вася увидел ежа, Вася очень испугался (он незнал что это ёж), бабушка только смеялась над Васей весь день.
Гость
Моя бабушка меня встречает когда я приезжаю на дачу. Она заботится за мной как за маленьким чтоб я не поранился.она мне вяжит слетки я ей помогаю с огородом ,вечером мы пьем чай с вареньем. Бабушка встает даже когда раса осталось и готовит мне завтрак Вот какая у меня бабушка