Рассказ про кошку какая была она в детстве что вытворяла помогите пож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моей подруги была кошка и звали её Ксюша . У неё были голубые глаза . И была она белого цвета . Она прыгала по заборам и лазяла по деревьям . В детстве она любила играть с нами . Порой бывало что она вытворяла много разных дел . Однажды когда мы ушли во двор поиграть она полезла к собаки , которую зовут Бобик . Бобик чуть не загрыз её . Мы услышали её визг и быстро прибежали . Мы ели разняли Бобика и Ксюшу .