Рассказ про любимое телешоу (название, ведущие,что нравится/не нравится в нём, о чем эта программа и тому подобное)СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серия программ «Планета Земля» появилась в 2006 году. Программа была запущена отделом естествознания канала BBC. На протяжении пяти лет, что существует эта программа, она стала самой дорогой серией документальных фильмов, снятых BBC, и первой, снятой в таком высоком качестве. «Планета Земля» впервые вышла на экраны Великобритании в марте 2006 на канале BBC One, и год спустя продолжила свое победное шествие показом на американском канале  Дискавери. К июню 2007, серия телепередач «Планета Земля» была показана в 130 странах по всему миру.Серия включает одиннадцать эпизодов, каждый из которых представляет собой обзор различных сред обитания живых организмов на Земле. В конце каждого пятидесятиминутного эпизода следует десятиминутная зарисовка о трудностях, с которыми столкнулась съемочная бригада в процессе подготовки данного репортажа.