Рассказ про мою. семью 2класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши про маму,папу,себя. К примеру: мою маму зовут Елена,она работает там та,она любит заниматься чем то и т.д. Так же про папу. Чем вы занимаетесь на выходных. Если есть домашнее животное про него тоже напиши.
Гость
 мы дружная семья и мы ладим друг с другом . в моей семье ... человек . мою маму зовут ... ей ... лет она работает ... она любит ... . моего папу зовут .. ему ... лет он работает ... он любит ... . у меня есть домашний питомец ... его кличка ... и я его люблю . он красивый игривый и т.д. я люблю свою семью ведь роднее её у меня нет ничего . Я писала так  и мне поставили 5 , но я 3 класс . Надеюсь я помогла .