Рассказ про Новый год на казахском языке с переводом на русский
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год замечательный праздник и конечно хочется, чтобы он был нарядным.
Каждый год я украшаю комнату мишурой, прикрепляю к стенам кнопками на ножке ёлочные игрушки. Следующий год будет годом дракона, поэтому в этом году я украшаю квартиру фигурками этих мифических сущест
Жаңа жыл тамаша мерекесі және, әрине, ол ақылды болғысы келеді