Рассказ "Про огонь воду и медные трубы" Написать весь рассказ или 7 предложенийВесь рассказ (+15балов)

Рассказ "Про огонь воду и медные трубы" Написать весь рассказ или 7 предложений Весь рассказ (+15балов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герой фильма Вася отправился в лес, чтобы жечь уголь. И там, на полянке, ему повстречалась Алёнушка, которая пасла свою козочку Белочку. Молодые люди влюбились друг в друга с первого взгляда, но слуги Кащея Бессмертного похитили девушку прямо на глазах у Васи. В поисках возлюбленной Вася в буквальном смысле проходит сквозь огонь и воду. Но труднее всего устоять перед «медными трубами» — перед сверкающим сиянием славы.