Рассказ про своего питомца вид животного имя сколько лет описание деятельность помогите пожалуйста( текст небольшой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть котёнок. Он британской вислоухой породы. И его зовут Тоби. Так как он очень маленький ему ещё только полтора годика. Он светло серого окраска со спины он похож на барсучка, глаза у него голубые. Мы рады что завели Тобби так как он ловит мышей
Гость
 Мою кошку зовут Анфиса ей 1год она любит играть и очень веселая я очень люблю свою кошечку и часто с ней играю . Она любит играть с клубками и с ее игрушкой .