Рассказ Шмелёва "Как я стал писателем". Ответьте на вопросы: 1)Чем ознаменовался " третий период "? 2)Как его называет Шмелёв? 3)Когда этот период начался? 4)С какими событиями в его жизни было связано начало серьёзного занятия...

Рассказ Шмелёва "Как я стал писателем". Ответьте на вопросы: 1)Чем ознаменовался " третий период "? 2)Как его называет Шмелёв? 3)Когда этот период начался? 4)С какими событиями в его жизни было связано начало серьёзного занятия литературой? 5)Как он описывает процесс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поищи это в середине начале и конце рассказа