Рассказ танкиста Твардовский. Как ты думаешь, в чем заключается героический поступок мальчика?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что мальчик хотел помочь танкисту победить фашистов и чтоб был мир! Александр Твардовский пишет что танкист даже забыл спросить мальчика как его зовут потому-что он совершил очень хороший поступок! Он хотел помочь спасти свою родину!