Рассказ "Толстый и Тонкий" 1)Внешность в конце рассказа Толстого и тонкого. 2)Семейное положение толстого. 3)Должность толстого и тонкого. 4)Награды толстого и тонкого. 5)Поведение в начале и в конце рассказа толстого и тонкого...

Рассказ "Толстый и Тонкий" 1)Внешность в конце рассказа Толстого и тонкого. 2)Семейное положение толстого. 3)Должность толстого и тонкого. 4)Награды толстого и тонкого. 5)Поведение в начале и в конце рассказа толстого и тонкого. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Толстый был недоволин что тонкий начал обращаться с ним не как с другом 2)Не женат.  3)тонкий продаёт подсигары а толстый  тайный служитель 4)- 5)Тонкй как узнал что он дошёл до тайного служителя то но стал другим человеком и толстому это не понравилось