Рассказ "Уроки французского" Какое письмо мог бы написать главный герой рассказа ?

Рассказ "Уроки французского" Какое письмо мог бы написать главный герой рассказа ??идии Михайловне после ее отъезда... Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте Лидия Михайловна! Пишет вам ваш бывший ученик. Спасибо вам большое за вашу посылку! Также я хотел бы сказать спасибо за ваши уроки, которые мне помогли научиться хорошему произношению французского; за вашу смелость, когда вы отважились играть со мной в пристенки, хотя за стеной жил директор и хотя я знаю, что это было для того, чтобы я мог пить молоко. И спасибо, что не выдали меня директору, ни в первый, ни во второй раз, когда я играл в "чику" и когда мы играли, вы взяли всю вину на себя. Так что большое вам спасибо за все и крепкого вам здоровья!