Рассказ уроки французского ответьте на 2 вопроса.1.Почему мальчик не принимал помощи от учительницы?2.Какие на самом деле уроки она предподовала?

Рассказ уроки французского ответьте на 2 вопроса. 1.Почему мальчик не принимал помощи от учительницы? 2.Какие на самом деле уроки она предподовала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Потому что ему было стыдно принимать помощь от его учительницы. Но вскоре учительница нашла способ и с помощью игры давала ему деньги. 2) Мне кажется она была учительницей французского, русского и литературы. Если честно я второй ответ не уверенна