Рассказ в дурном обществе Короленко: что думают о Васе окружающие и каков он на самом деле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все думают о Васе, что он негодный мальчишка и так сказать Сорви Голова  Но на самом деле он очень добрый и заботливый мальчик. Он приносил своим друзьям яблоки, да  ещё и принёс одной девчонке куклу своей сестры..... Вывод: он был Очень хорошим мальчиком