Рассказ ,,Я был участником Олимпийских игр" Помогите пожалуйста! Надо срочно завтра. Помогите заранее спасибо. Древняя Спарта
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играх. Здесь очень много зрителей и участников, они выделяются крепким телосложением . Соревнования начались и перое испытание=это метание диска. Все сосредоточенно смотрят на участников и вот опеределился победитель который дальше всех бросил диск. Далее идет бег, у этих спортсменов очень крепкие и сильные ноги, там есть один маленький и низкий участник, мне кажется у него мало шансов. И вот прозвучал сигнал все бегут быстро, но этот маленький спортсем отстает, соревнование подходит к концу, все запыхавшись медленно бегут, и вот, что же это наш маленький участник набирает обороты и приходит к финишу первым. Ураа!!! Победителя награждали пурпурной одеждой и оливковым венком.