Рассказ земля показалась Чем отличается первая часть до слов Петя всмотрелся от второй? Почему именно ПЕТЯ стал первооткрывателем ?проследи как готовилось открытие . Как ты думаешь почему он так внимательно всматривается всл...

Рассказ земля показалась Чем отличается первая часть до слов Петя всмотрелся от второй? Почему именно ПЕТЯ стал первооткрывателем ?проследи как готовилось открытие . Как ты думаешь почему он так внимательно всматривается вслушивается тонко чувствует? Важно ли что мальчик хочет поделиться радостью ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик сделал первым открытие, потому что он много чувствовал и всмаривался больше чем остальные. Именно поэтому он и сделал свое первое открытие