Рассказ живая шляпа делит по 4 части и каждый часть озаглавит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 часть: ( с "шляпа лежала на комоде" до "посмотри сам"). Разве шляпы бывают живые? 2 часть: (с "Вадик подошёл" до "Шляпы боюсь"). Шляпа, которая умеет ползать. 3 часть: (с "А может быть" до "они вернулись на кухню"). Попытка устранить шляпу. 4 часть. Ответ на загадку живой шляпы.