Рассказ "Злоумышленник" Выпишите детали портрета мужика.Ззаполните таблицу по образцу. Детали портрета. О чём рассказал партрет мужика.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детали портрета: латанные порты, он бос; выражение угрюмой суровости; на голове целая шапка давно уже нечёсаных, путаных волос. О чём рассказал портрет мужика: бедность мужика, неграмотный, тощий. Это всё, учитесь хорошо!