Рассказа на тему Recycling in Russia.Примерно 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( По английски ) Recycling in Russia.Used today in most cases, recycling household waste is the main linkin the long chain of household waste disposal process. If in Europe, China and other industrialized countries, such technology has been used for long enough, the use of new technologies in Russia in the sphere of processing recyclables, only gaining momentum. ( По русски ) Переработка мусора в России.Применяемая сегодня в большинстве случаев, переработка бытового мусора является основным звеном в длинной цепи процесса утилизации бытовых отходов. Если в Европе, Китае и в других, промышленно развитых странах, подобная технология применяется уже достаточно долго, то в России использование новых технологий в сфере переработки вторсырья, только набирает обороты.