Рассказал (он) подошел к (он) заметил (она) беспокоился о (она) увидел (она) писал (она) шёл с (они) писал (они) ждал (они)     срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказал ЕМУ подошел к НЕЙ заметил ЕЁ  беспокоился о НЕЙ увидел ЕЁ писал ЕЙ шёл с НИМИ писал ИМ ждал ИХ
Гость
рассказал ему,подошел к нему,заметил ее,беспокоился о ней,увидел ее,писал ей,шел с ними,писал им,ждал их.