Рассказать о своём любимом городе не менее 10 предложений и не больше и задать 6 вопросов мой любимый город Москва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится **** фильм Он очень интересный Этот фильм про ******* ***** ***** Он идёт * раз в неделю Мои друзья тоже любят этот фильм Дома смотрю я его один Родителям он не нравится  Все актёры хорошо играют Это классный фильм мне он очень нравится !