Рассказать о Talk about your favourite gadgets на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поговорим о ваших любимых гаджетов Everyone has a phone. Use the phone to call, send messages, play and listen to music. With the tablet are also playing and listening to music. Using a laptop or computer, you can seek answers, ask questions, play, listen to music and sit in social networks. For instance my favorite gadget is laptop and tablet. У каждого человека есть телефон. С помощью телефона звонят, отправляют сообщения, играют и слушают музыку. С помощью планшета тоже играют и слушают музыку. Через ноутбук или компьютер можно искать ответы, задавать вопросы, играть, слушать музыку и сидеть в соц сетях. Например мой любимый гаджет это ноутбук и планшет.