Рассказать про семью на английском языке!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love my family! In my family there is a mom, dad, my grandparents and me. My mom is very good, beautiful and fun. My dad is a very strong, intelligent and responsive. My grandparents are very kind, understanding, Lubischev. In my family, parents sometimes swear. I like to spend holidays, birthdays, and just spending time with family. I love and will love my family! Я очень люблю мою семью! В моей семье есть мама, папа, мои бабушка с дедушкой и я. Моя мама очень добрая, красивая и весёлая. Мой папа очень сильный, умный и отзывчивый. Мои бабушка с дедушкой  очень добрые, понимающие, любищие. В моей семье родители иногда ругаются. Я люблю проводить праздники, дни рождения и просто проводить время с семьёй. Я очень люблю и буду любить мою семью!
Гость
My name is ... . My family is big/small. I have mother, father, ... . My mother's name is ... (имя матери). She is ... (возраст матери). My father's name is ... (имя отца). He is ... (возраст отца) Ну и имена и возраст других родственников. А в конце My family is very good