Расскажи членам клубя ключ и заря о месте в котором ты живешь о памятниках музеях культурных ценностях или об интересных людях постарайся рассказать так чтобы тем кто будет читать твоё письмо захотелось туда приехать полюбовать...

Расскажи членам клубя ключ и заря о месте в котором ты живешь о памятниках музеях культурных ценностях или об интересных людях постарайся рассказать так чтобы тем кто будет читать твоё письмо захотелось туда приехать полюбоваться красивыми местами и постройками посетить музей познакомится с местными жителями. Я живу в Кемеровской области Прокопьевский район в деревне ясная поляна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Прокопьевске у школы номер 8 поставили статую Незнайки кистью в руках еще готовятся поставить скульптуру для Ива нкоторый прожил в Прокопьевске целых 40 лет