Расскажи как охотники воспринимали справедливые слова киша на совете почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охота получилась весьма драматичной, как свидетельствует ее краткий пересказ. «Сказание о Кише» сообщает нам историю о подвиге измученного голодом человеке, схлестнувшемся в смертельном поединке с могучим зверем. Верна была рука Бока, сумел он нанести ему решающий удар своим верным копьем. Однако сила хозяина тундры значительно превышала человеческую. Даже последних сил хватило ему, чтобы подмять