Расскажи, как работает вычислительная машина: К числу на входе машина... 5 ,,,,,7 расскажи, какие числа надо поставить в окошки со знаком "?" 7,,,,? ?,,,,,6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расскажи, как работает вычислительная машина: К числуна входе машина... 5 ,,,,,7 расскажи, какие числа надо поставить в окошки со знаком "?" 7,,,,? ?,,,,,6