Расскажи как ухаживать за цветами.используй глаголы в начальной форме,запиши их. НУЖНО (что делать?) НЕЛЬЗЯ (что делать?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первым делом нужно запомнить, что нельзя выливать в растение очень много воды, потому что оно может сгнить. Нужно поливать регулярно. Если растению не будет хватать солнца, то оно тоже может погибнуть. В итоге его нужно 2 раза в неделю поливать, весной, летом и осенью подкармливать удобрениями и раз в несколько лет пересаживать в горшок большего объёма.