Расскажи о населеном пункте, в котором ты живешь (какие в нем дома, достопоимечательности традиции природы. Город Тольятти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой город Тольятти очень красив, мне он нравится, там высокие, опрятные дома, красивый замок Гарибальди, Орнитологический заказник, красивый Дендропарк , Кремль "Богатырская слобода " и многое другое