Расскажи о себе по английски все,что ты можешь.Меня завут Ксюша.Мне 8лет.Я из России.Я ученица 2класса.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Ksyusha. I am eight. I am from Russia. I live in (название города). I go to school. I am in the second form. I live with my mam and dad. I have got a dog. I love it very much. I like to paint, dance, sing and walk with my friends. I can swim and I like to play tennis. I am kind and merry. And I want to become a good person.
Меня зовут Ксюша. Мне 8 лет. Я из России. Я живу в (город). Я хожу в школу. Я учусь во втором классе. Я живу с моими мамой и папой. У меня есть собака. Я ее очень люблю. Я люблю рисовать, танцевать, петь и гулять с моими подружками. Я умею плавать, и мне нравится играть в теннис. Я добрая и веселая. И я хочу стать хорошим человеком.