Расскажи о текстовой форме представления информации.Какие другие формы представления информации ты знаешь?Расскажите о приемуществах или недостатках представления информации в виде текста по сравнению с описанной вами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
графический - с помощью спец. рисунков или значков;числовой  - с помощью чисел;символьный (тестовый) - с помощью символов того же алфавита, что и исходный текст. О плюсах и минусах думаю сами сообразите...