Расскажи о Зайце.Почему он сначала назван смешным,глупым,потом несчастным и,наконец бесстрашным,xрабрым? Название сказки сказка про xраброго зайца длиные уши косые глаза,короткий xвост

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он был малой.и всех боялся,он думал что его обидят. Он повзрослел но стал глупее,он думал он взрослый и самый храбрый.