Расскажи про свой класс.Используй предоставленные слова.классполстеныокнапарты просторный,светлыйчистая,деревяннаябелые(жёлтые,голубые)большие,широкиеновые,чистыеЧто в твоём классе ещё есть?Расскажи.

Расскажи про свой класс.Используй предоставленные слова. класс пол стены окна парты  просторный,светлый чистая,деревянная белые(жёлтые,голубые) большие,широкие новые,чистые Что в твоём классе ещё есть?Расскажи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня самый отличный класс:он самый светлый и просторный,наша новая деревянная всегда чистая после занятий,наши большие окна,широкие парты,пол и с желтые стены тоже всегда чистые.Еще у нас есть декоративные цветы,которые очень красивые.Я люблю свой класс!