Расскажи всё, что ты знаешь о слове ЧЕСТНЫЙ, по плану:1.Что означает слово, в сочетании с какими словами употребляется в речи (примеры). Какие есть синонимы и антоним к этому слову.2.Звуки и буквы, фонетический разбор.3.Правопи...

Расскажи всё, что ты знаешь о слове ЧЕСТНЫЙ, по плану: 1.Что означает слово, в сочетании с какими словами употребляется в речи (примеры). Какие есть синонимы и антоним к этому слову. 2.Звуки и буквы, фонетический разбор. 3.Правописание. 4.Какая это часть речи, её постоянные и непостоянные признаки. Словочитание прил.+сущ. 5.Состав слова, однокоренные слова. 6.Каким членом предложения является (показать на примере).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
amazing the yolk room hero is made th