Расскажи,какае время года тебе нравится.почему?составь о нём три предложения.напиши.
Ответ(ы) на вопрос:
Мне нравиться самое теплое время года-лето!Потому что летом становится тепло,можно купаться на море ,озере,реке. Поспевают фрукты разные. Начинаются каникулы,можно гулять играть ,отдыхать ,совершать поездки .и.т.д.
1) Я люблю лето потому, что это самое теплое время года.
2)Летом я собираюсь в лагерь.
3) После весны хочется жаркого лета ,чтобы поехать на море.
Мое любимое время года - это осень. Я родился в ноябре, может, поэтому после окончания теплых дней лета мне так приятно встретить осенние прохладные порывы ветра, дышать воздухом, наполненным нотками падающих листьев и снова начинать ждать тепло.
Осенью я часто отправляюсь на прогулку к озеру или в лес.