Расскажите что означает каждое выражение к задаче Составьте план решения каких з?

Расскажите что означает каждое выражение к задаче Составьте план решения каких з??дач из города одновременно в одном направлении выехали автобус со скоростью 70 километров час и легковая машина со скоростью которой было больше скорости автобуса через 3 часа легковая машина опередила автобус на 60 километров с какой скоростью она ехала Г)60:3=? Д)70+60:3=?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:3=20 км/ч разница скоростей между автобусом и автомобилем 70+60:3=90 км/ч скорость автомобиля