Расскажите, что вы узнали о местоимение. для чего мы используем местоимения в нашей речи? вспомните какие слова местоимения вы знаете, напишите их. прочитайте предложения.запишите их , вставив пропущенные слова местоимения. Дят...

Расскажите, что вы узнали о местоимение. для чего мы используем местоимения в нашей речи? вспомните какие слова местоимения вы знаете, напишите их. прочитайте предложения.запишите их , вставив пропущенные слова местоимения. Дятла называют лесным доктором потому что---ушиничтожают вредителей леса. самое большое гнездо у орла , и сделано -----из толстых сучьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)...они уничтожают вредителей леса 2) самое большое гнездо у орла,и сделано ИМ из толстых сучьев.
Гость
часть речи которая указывает на предметы но не называя их. Я люблю путешествовать Ты хорошо рисуешь! Слова я, ты, он, она, оно, мы, вы, они