Расскажите и вы случай из жизни животного, свидетелем или участником были вы или ваши друзья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я наблюдала/наблюдал за своим котом, как он катал мышку, и он закатил её под диван и пытался её достать. Это было очень смешно. Он вертелся и так и сяк, чтобы достать мышку. И у него это вышло. Но это было забавно