Расскажите как найти неизвестный множитель делимое делитель и найдите неизвестный компонент действия
Ответ(ы) на вопрос:
1)чтобы найти неизвестный множитель нужно произведение разделить на известный множитель 2)чтобы найти делимое нужно частное умножить на делитель. 3)чтобы найти делитель нужно делимое разделить на частное