Расскажите, каким бывает ваш взгляд в зависимости от вашего настроения ))))6-8 приложений СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мое настроение не испорчено никем и ничем, то взгляд мой весьма радостный, не принужденный, в моем взгляде открывается все мое великодушие. Если же мне испортили день то я готова испепелить взглядом любого. тут в моих глазах отражается та самая злость и обида. Когда я в ожидании чего-то, то мой взгляд полон надежды и искренности. (Думаю, достаточно)