Расскажите кратко, о рассказе ЛЕВША! Плиз, даю 15 баллов и 1 кто ттветит поставлю на лучший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там короч император России приехал в Англию ему там показывали оружие,все такое англичан,англичане хотели чтобы он остался у них,он был не патриот своей страны,любил выпить как-то так это коротко в конце он умер,у него был спор с английским другом кто больше выпьет,им стало плохо,друга в больницу отвезли,а он остался там,его носили не аккуратно по больницам для бездомных(у него документы и деньги отобрали),и в конце когда его друг очнулся вызвал лучших врачей,но они ему не смогли помочь
Гость
Иноземные мастера привозят Имперетору диковину - блоху металлическую, которую можно рассмотреть только в мелкоскоп. Император даёт задание переплюнуть иноземных мастеров. Находят тульского мастера по прозвищу Левша. Он делает блохе металлические подковы, прибитые на гвоздики, без всякого мелкоскопа. Иноземные мастера в шоке, честь России спасена.