Расскажите о дополнении пользуясь планом с примерами : что обозначает на какие вопросы отвечает какие члены предложения поясняет какими частями речи может быть выражено

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнение - это член предложения, который обозначает объект действия или признака и выражается обычно косвенным падежом существительного. Отвечает на вопросы кого, чего? кому, чему?, кого, что? кем, чем? о ком, о чём? Подчеркивается пунктиром _ _ _ _ _ _ Поясняет слово, от которого зависит и отвечает на вопросы косвенных падежей. Пр-р: написать письмо, выпить молока, бочонок с пивом, директор завода. Дополнения выражаются именами  существительными, числительными, местоимениями, глаголами в неопределенной форме.