Расскажите о каком-либо известном архитектурном сооружении. Что оно значит для вас? Выскажите свою мысль и оформите вывод в виде сенкана, синквейна, хайку или 3-5 кеннингов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Храм 2. Неподражаемый, великолепный 3. Строить, вдохновлять, удивлять 4. Храм чудесной красоты, не зря по легенде говорится, что мастерам выкололи глаза. 5. Собор Храм Василия Блаженного