Расскажите о характерах тимуровцев.Все они очень разные: Гейка ,Сима Симаков ,Коля ,Женя.
Ответ(ы) на вопрос:
Разные по психотипам и в поведенческой сфере, а похожи внутренними идеалами и нерушимимы ценностями. если помогла поставь спасибо
У нас такое же задание!)) Ответ: все они похожи несколькими чертами характера. Такими как, трудолюбие, честность, и многое другое.