Расскажите о литературном герое. Сравните Тома Сойера и Гекльберри Финна . Впишите недостающие пункты в таблицу. Подумайте, что между мальчиками общего и почему они подружились. Что их различало и чем они были интересны друг др...

Расскажите о литературном герое. Сравните Тома Сойера и Гекльберри Финна . Впишите недостающие пункты в таблицу. Подумайте, что между мальчиками общего и почему они подружились. Что их различало и чем они были интересны друг другу? Том Сойер Гек Финн !. Находчивый (история с забором, 1. поведение в пещере). 2. Ленивый ( авторская характе. 2. Ленивый ( нежелание учиться). 3. Храбрый( ) 3. Храбрый( ) 4. 4. хитрый( ) 5. 5. 6. 6. 7. 7. 8. 8. 9. 9.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне тоже надо это задание . ну то ччто сделала подскажу. Храбрый-защита Бэкки Хитрый- ложное заболевание Заботливый- навещал Мэфа Поттера Предпринемательский- обменивался со всеми Общительный- ?