Расскажите о своем Друге или подруге используя сложные слова любит ли он она труд?

Расскажите о своем Друге или подруге используя сложные слова любит ли он она труд??тся читать книги желает ли людям добра или забывает зла хочет ли много знать Любит ли жизнь Любит ли себя рассудительность разумны ли он она человек или может совершать необдуманные поступки мини сочинение! помогите пожалуйста!!! надо срочно!! очень Прошу!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть подруга ......... .Она очень любит учиться, читать книги, писать! Трудолюбивая девченка!Поможет всегда! Желает людям только добра и теплых солнечных лучей! Заботиться обо всем! И никогда такого небыло чтобы она пришла в школу без уроков или книги! У нее нужно учиться!