Расскажите о своём любимом писателе.Какие книги его вам нравятся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем задавать такие вопросы, когда нужно высказать именно свое мнение ? не понимаю
всю свою сознательную жизнь читаю Достоевского и Эдгара По. Достоевский на весь мир известен своими произведениями " Идиот " и " Преступление и наказание ", что я считаю совершенно не случайно. В его произведениях он показывает то, как может меняться человек - как из ангела он превращается в демона, как идя на поводу у своих идей совершает порою ужасные, отвратительные поступки. в свою очередь Э.По тоже описывает состояние человека, то как на него влияет окружающая среда. " черный кот" - одно из моих любимых произведений этого автора. там все намного конкретнее; молодой человек будучи абсолютно нормальным, под влиянием алкоголя становится бесом во плоти.