Расскажите о своем любимом учебном предмете ( или о любимых учебных предметах ) В рассказе используйте однородные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый предмет в школе - английский язык. Он мне нравится, и я занимаюсь им с интересом, любопытством и жаждой знаний. Этот язык очень красив и прост. Поэтому английский язык - мой любимый предмет. О. ч. пр. - с интересом, любопытством и жаждой; красив и прост.