Расскажите о том, как вы проводите вечер (выходные дни, каникулы) или опишите ваш приходит из дома в школу ( домой из школы) в рассказе используйте обобщённо-личные и безличные предложения. Прошу помогите!!! Упр 128) заранее сп...

Расскажите о том, как вы проводите вечер (выходные дни, каникулы) или опишите ваш приходит из дома в школу ( домой из школы) в рассказе используйте обобщённо-личные и безличные предложения. Прошу помогите!!! Упр 128) заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я провожу вечер со своей семьей.мы садимся за стол ужинаем всей семьей.и потом смотрим телик..и потом ложимся спать.так как мне утром надо встать школу я ложусь по раньше.утром встаем умываюс и начинаю обедать.и после иду в школу.